الأحدث والجديد فى الأغانى والبرامج والافلام
 
الرئيسيةالبوابة*س .و .جبحـثالأعضاءالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 جدول مواعيد المنافسات

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
ملك الخواتم
المشرف العام
المشرف العام
avatar

ذكر عدد الرسائل : 1049
العمر : 31
البلد : مصر
المزاج : عسلية
تاريخ التسجيل : 26/04/2008

مُساهمةموضوع: جدول مواعيد المنافسات   الأربعاء أغسطس 13, 2008 8:41 pm

اللعبة</STRONG>
الموعد</STRONG>
الملاكمه </STRONG></STRONG>
1-اللاعب محمد هيكل وزن 75 كجم يوم 9-8-2008

الساعه (8.30 الى 10)

او (14 الى 15.30)

2- اللاعب ياسر رمضان عبد الغفار وزن 81 كجم يوم 9-8-2008

الساعه (10 الى 11.30)

او (15.30 الى 17)

3- اللاعب حسين بكر وزن 69 كجم يوم 10 -8-2008

الساعه (من الساعه 10 الى الساعه 11.30 )

او (من الساعه 15.30 الى الساعه 17)</STRONG>
</STRONG>
الجودو</STRONG></STRONG>
1- اللاعب امين الهادى وزن تحت 66 كجم

يوم 10-8-2008


2- اللاعب هشام مصباح
وزن تحت 90 كجم

يوم 13-8-2008


3- اللاعب اسلام الشهابى وزن فوق 100كجم

يوم 15-8-2008


4- اللاعبه سماح رمضان وزن فوق 78 كجم

يوم 15-8-2008



جميع المنافسات تبدأ فى السابعه وتستمر الى توزيع الميداليات فى نفس اليوم</STRONG></STRONG>
رفع الاثقال</STRONG></STRONG>
1- اللاعب (محمد عبد الباقى) وزن 62 كجم

يوم الاثنين 11-8-2008

الساعه (5-7 صباحا)

والساعه (14-15.40)



2-اللاعب (طارق يحى فؤاد عبد العظيم) وزن 69 كجم

يوم الثلاثاء 12-8-2008

الساعه (5-7 صباحا)

والساعه (14-15.40)



3- اللاعب (محمود فيصل الحداد) وزن 77كجم

يوم الاربعاء 13-8-2008

الساعه (5-7 صباحا)

والساعه (14-15.40)



4- اللاعبه (عبير خليل عبد الرحمن ) وزن 69 كجم

يوم الاربعاء 13-8-2008

الساعه (7.30-9 صباحا)

والساعه (10.30-12.10)



5-اللاعب (عبد الرحمن محمد السيد) وزن 105 كجم

يوم الاثنين 18-8 -2008

الساعه (10.30-12.30)

والساعه (7-8.40)
</STRONG>
</STRONG>
الفروسيه</STRONG></STRONG>
اللاعب كريم الزغبى

التصفيه الاولى يوم الجمعه 15-8-2008
تبدأ التصفيه الساعه 14.15

ولو تاهل يستمر فى التصفيات التاليه

</STRONG>
</STRONG>
كرة الطائرة</STRONG></STRONG>
مصر × البرازيل ( التاسعة والنصف صباحًا)</STRONG>
( الأحد 10 أغسطس)</STRONG></STRONG>
</STRONG>
مصر × بولندا ( السابعة صباحًا)</STRONG>
( الثلاثاء 12 أغسطس)</STRONG></STRONG>
</STRONG>
مصر × المانيا (السابعة صباحًا)</STRONG>
( الخميس 14 أغسطس)</STRONG></STRONG>
</STRONG>
مصر × روسيا ( السابعة صباحًا)</STRONG>
( السبت 16 أغسطس)</STRONG></STRONG>
</STRONG>
مصر × صربيا ( التاسعة والنصف)</STRONG>
( الأثنين 18 أغسطس)</STRONG></STRONG>
</STRONG>
كرة اليد</STRONG></STRONG>
مصر × الدانمارك ( الرابعة إلا ربع مساء)</STRONG>
( الأحد 10 أغسطس)</STRONG></STRONG>
مصر × روسيا ( السادسة إلا ربع صباحا)</STRONG>
( الثلاثاء 12 أغسطس)</STRONG></STRONG>
مصر × المانيا ( الرابعة صباحا)</STRONG>
(الخميس 14 أغسطس)</STRONG></STRONG>
مصر × كوريا الجنوبية ( الثامنة إلا ربع صباحا)</STRONG>
(السبت 16 أغسطس)</STRONG></STRONG>
مصر × ايسلندا ( الرابعة صباحا)</STRONG>
(الاثنين 18 أغسطس)</STRONG></STRONG>
مواعيد السلاح

ا(احمد نبيل خضر MEN'S EPEE
يوم الاحد 10-8-2008 يبداء الساعه (5الى 6.30)
حتى نهايه اليوم وتوزيع الميداليات
]
- اللاعب (مصطفى محمود نجاتى ) فى منافسه
]MEN'S FOIL

يوم الاربعاء 13-8-2008 يبداء الساعه (5الى 6.30
]حتى نهايه اليوم وتوزيع الميداليات

3- اللاعبه (ايه السيد ) فى منافسه

WOMEN'S EPEE

يوم الاربعاء 13-8-2008 يبداء الساعه (8.30الى 10
]حتى نهايه اليوم وتوزيع الميداليات

4- منتخب مصر للسيدات فى منافسه

]WOMEN'S TEAM FOIL



]يوم السبت 16-8-2008 يبداء الساعه (5الى 6.30
حتى نهايه اليوم وتوزيع الميداليات
]اعضاء المنتخب (شيماء عبد النبى و ايمان عبد النبى وايمان محمد وسالى علاء


5- منتخب مصر للرجال فى منافسه

MEN'S TEAM SABRE



يوم الاحد 17-8-2008 يبداء الساعه (5الى 6.30
حتى نهايه اليوم وتوزيع الميداليات
اعضاء المنتخب (محمود سمير وشادي هاني وجمال الدين فتحي وتميم غازي

الريشه الطائرة</STRONG>
هادية محمد حسنى
لاعبة الريشة الطائرة او البادمنتون
مباراتها الاولى ان شاء الله هتكون يوم السبت 9-8-20008
من الساعة 4 فجرا : 7 صباحا
او من الساعة 9 صباحا : 11.30 ظهرا
او من الساعة 13.30 : 17.30

المصارعة</STRONG>
1- الاعب حسن مصطفى عبد العال مصارعه رومانى وزن 55 كجم

يوم الثلاثاء12-8-2008

يبداء الساعه 4.30الى 5.30صباحا

حتى نهايه اليوم وتوزيع الميداليات



2- الاعب اشرف الغاربلى مصارعه رومانى وزن60كجم

يوم الثلاثاء12-8-2008

يبداء الساعه 4.30الى 5.30صباحا

حتى نهايه اليوم وتوزيع الميداليات



3- الاعب كرم جابر مصارعه رومانى وزن 96 كجم

يوم الخميس 14-8-2008

يبداء الساعه 4.30الى 5.30صباحا

حتى نهايه اليوم وتوزيع الميداليات



4- الاعب ياسر صقر عبد الرحمن مصارعه رومانى وزن 120 كجم

يوم الخميس 14-8-2008

يبداء الساعه 4.30الى 5.30 صباحا

حتى نهايه اليوم وتوزيع الميداليات



5- الاعبه حياه فرج مصارعه حرة وزن 63 كجم

يوم الاحد 17-8-2008

تبداء الساعه 4.30الى 5.30صباحا

حتى نهايه اليوم وتوزيع الميداليات





6- الاعب حسن مدنى مصارعه حرة وزن 60 كجم

يوم الثلاثاء 19-8-2008

يبداء الساعه 4.30الى 5.30صباحا

حتى نهايه اليوم وتوزيع الميداليات



7- الاعب صالح مصطفى عمارة مصارعه حرة وزن96 كجم

يوم الخميس 21-8-2008

يبداء الساعه 4.30الى 5.30صباحا

حتى نهايه اليوم وتوزيع الميداليات </STRONG>


التايكوندو</STRONG>
اللاعبه نهى صفوت

هتلعب يوم السبت 23-8-2008

هتبداء الساعه 4 الى 5.65 صباحا</STRONG>
تنس الطاوله</STRONG>
اللاعبه (نهى يسرى ) و (شيماء عبد العزيز ) فردى سيدات

البدايه يوم الاثنين 18-8-2008 التصفيه التمهيديه

ثم تتسانف التصفيات حتى يوم الجمعه 22-8-2008 وتوزيع الجوائز



اللاعب (السيد لاشين ) و (عادل ابراهيم )و(احمد على صالح ) فردى رجال

البدايه يوم الثلاثاء 19-8-2008 التصفيه التمهيديه

ثم تتسانف التصفيات حتى يوم السبت 23-8-2008 وتوزيع الجوائز</STRONG>
الرماية</STRONG>

1- اللاعبه شيماء عبد اللطيف

10m Air Rifle Women
يوم السبت 9-8-2008 الساعه (3.30 الى 4.45 ) تصفيه اولى

والتصفيه النهائيه والتوزيع فى نفس اليوم


2- اللاعب ادهم مدحت

Trap Men
يوم السبت 9-8-2008 الساعه (4 الى8.30) تصفيه اولى



3- اللاعب محمد عبد الهادى

10m Air Pistol Men
يوم السبت 9-8-2008 الساعه (7الى 8.45 ) تصفيه اولى

والتصفيه النهائيه والتوزيع فى نفس اليوم



4-اللاعب محمد عبداللاه

10m Air Rifle Men
يوم الاثنين 11-8-2008 الساعه (4الى 5.45 ) تصفيه اولى
والتصفيه النهائيه والتوزيع فى نفس اليوم



5- اللاعب سامى عبد الرازق

50m Pistol Men
يوم الثلاثاء 12-8-2008 الساعه (4الى 6 ) تصفيه اولى

والتصفيه النهائيه والتوزيع فى نفس اليوم


6- اللاعبه منى الهوارى

Skeet Women
يوم الخميس 14-8-2008 الساعه (4الى 8 ) تصفيه اولى

والتصفيه النهائيه والتوزيع فى نفس اليوم


7- اللاعب حازم محمد على

50m Rifle Prone Men
يوم الجمعه 15-8-2008 الساعه (4الى 5.15 ) تصفيه اولى

والتصفيه النهائيه والتوزيع فى نفس اليوم


8- اللاعب فرانكو بيرو دوناتو

Skeet Men
يوم الجمعه 15-8-2008 الساعه (4الى 8.30 ) تصفيه اولى
فقط


9- اللاعب محمد محمود عامر

50m Rifle 3 Positions Men
يوم الاحد 17-8-2008 الساعه (4الى 7.20) تصفيه اولى

والتصفيه النهائيه والتوزيع فى نفس اليوم </STRONG>
الخماسى الحديث</STRONG>
اللاعب (عمرو الجزيرى ) يوم الخميس 21-8-2008

هيبدا الساعه (3.30 الى الساعه 4.10) رمايه

والساعه (5 الى 8.15 ) مبارزة

والساعه (9.30 الى 10.30) سباحه

والساعه (12 الى 14 ) فروسيه

والساعه (15 الى 15.30) عدو

والساعه (15.30 الى 15.40)توزيع الميداليات



اللاعبه (ايه مدنى ) واللاعبه (امنيه فخرى )يوم الجمعه 22-8-2008

هيبدا الساعه (3.30 الى الساعه 4.10) رمايه

والساعه (5 الى 8.15 ) مبارزة

والساعه (9.30 الى 10.30) سباحه

والساعه (12 الى 14 ) فروسيه

والساعه (15 الى 15.30) عدو


والساعه (15.30 الى 15.40)توزيع الميداليات </STRONG>

السباحة</STRONG>
Mohamed el Zanaty
Men's 10km Marathon Swimming
Thursday 21/8 at 4:00 am</STRONG>
السباحة التوقيعية</STRONG>
Duet Technical Routine Preliminary
on Monday 18/8 at 10:00 am


Duet Free Routine Preliminary
On Tuesday 19/8 at 10:00 am

Duet Free Routine Final
On Wednesday 20/8 at 10:00 am


Team Technical Routine
On Thursday 21/8 at 10:00 am

Team Free Routine - Final
on Friday 22/8 at 10:00 am
</STRONG>
ألعاب القوى</STRONG>
طل رمى القرص - رجال</STRONG>
هيبدأ ان شاء الله يوم 16-8-2008</STRONG>
</STRONG>
من الساعة 4 فجرا : 8 صباحا</STRONG>
بتوقيت لقاهرة</STRONG>
</STRONG>
لو تأهل ان شاء الله </STRONG>
هيلعب النهائى يوم 19-8-2008</STRONG>
الساعة 14.00 : 18.07</STRONG>
القوس والسهم</STRONG>
</STRONG>
جولة التصنيف يوم 9-8-2008</STRONG>
الساعة 7 صباحا : 9صباحا</STRONG>
10.30: 12.30 ظهرا</STRONG>
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
جدول مواعيد المنافسات
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
القراصنة :: أخبار الرياضة :: منتدى أولمبياد بكين 2008-
انتقل الى: